Даша Квиткова восхитила фанатов трогательным снимком мужа и сына

Модель и блогер Даша Квиткова обрела основную популярность благодаря участию в 9 сезоне шоу "Холостяк". Девушка практически сразу сумела завоевать сердце холостяка – профессионального ведущего Никиты Добрынина. После продолжительных отношений молодые люди в 2020 году зарегистрировали свои отношения. А 13 июля 2021 года у пары родился сын Лев. На своем аккаунте в Instagram Дарья делится с подписчиками трогательными фото своей семьи. Не стало исключением и фото, которое Квиткова опубликовала буквально несколько часов назад.

Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке запечатлен супруг Дарьи, Никита Добрынин. Он стоит во дворе дома и одной рукой держит ручку бежевой коляски, в которой спит малыш, закутанный пушистым пледом. На лице молодого отца расплылась счастливая улыбка, а глаза аж искрятся радостными искорками. Большой палец левой руки он поднял вверх, показав, что все у него "класс".

В подписи к такой трогательной публикации Даша написала:" Best dad ever". В переводе это звучит как "лучший папа на свете".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники были тронуты таким милым кадром, в своих многочисленных комментариях они пожелали молодой семье счастья и здоровью малышу, а также восхитились главой семейства, ведь его любовь и нежность в глазах просто безгранична.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно Стена рассказывала, что победительница "Холостяка" Даша Ульянова предстала перед фанатами без грамма макияжа и блистая естественной красотой.

Также Стена писала, что восхитительная украинская исполнительница Даша Астафьева засветила шикарную фигурку в откровенном купальнике.

Еще Стена сообщала, что неподражаемая и великолепная украинская ведущая Леся Никитюк очаровала преданных поклонников шикарной фигурой.