Известный ведущий Никита Добрынин рассказал, сколько он потратил на отдых

Пара, которая образовалась на шоу "Холостяк", до сих пор радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. Сейчас Никита Добрынин и его супруга Даша Квиткова отправились вместе с маленьким сыном на отдых. На своей странице в социальной сети Никита рассказал, сколько денег они потратили на такую поездку.

Никита Добрынин. Фото: YouTube, скрин
Никита Добрынин. Фото: YouTube, скрин

Так, радиоведущий рассказал, что он с семьей отправился на отдых в Турцию. После этого бывший холостяк стал получать вопросы от поклонников, которым было интересно, за какую сумму можно отдохнуть в том же отеле и что входит в стоимость. Никита сначала сомневался, стоит ли на такое отвечать, и даже попросил совета у своей аудитории. Когда люди проголосовали за, ведущий раскрыл все карты.

Со слов Добрынина, отдых с женой и маленьким ребенком ему обошелся в 225 тысяч гривен. Однако в эту сумму входит не только проживание, но и перелет, питание, а также помощь с малышом. После этого ведущий показал, как по-разному отреагировали на такую его публикацию люди.

Всегда будут хейтеры, отметил ведущий. На первом скрине он показал некоторые сообщения, где ему писали, что они с Дашей Квитковой "с жиру бесятся". Также некоторые обзывали пару. Ведущий признался, что он продемонстрировал еще самые мягкие сообщения. Вероятно, в других могла быть и нецензурная лексика.

Однако Добрынин нашел и позитив: по его мнению, если всегда есть хейтеры, то есть и классные и хорошие люди, которые искренне желают лучшего и себе, и другим. На этом скрине ведущий показал позитивные отклики. Тут фанаты просто отмечали, что это здорово, если пара может себе такой отдых позволить. Некоторые же просто пожелали хорошо провести отпуск.

Никита Добрынин. Фото: Instagram

Никита Добрынин. Фото: Instagram

Никита Добрынин. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что победитель первого сезона "Холостячки" рассказал о своих впечатлениях от новой героини шоу, певицы Златы Огневич.

Также сообщалось, что известная певица Анна Седокова восхитила поклонников шикарной фигурой в новом образе, фанаты осыпали артистку комплиментами.

Кроме того, певица Тина Кароль очаровала поклонников шикарным полупрозрачным нарядом, в сети появились кадры с недавнего выступления артистки.