В Сети появилось фото Никиты Добрынина с маленьким сыном, которое невероятно тронуло поклонников знаменитой пары

Семья блогера Дарьи Квитковой и ведущего Никиты Добрынина образовалась после шоу "Холостяк", в финале которого Никита и выбрал Дашу. После этого в Сети можно увидеть счастливые снимки красивой и знаменитой пары. И вот буквально несколько часов назад на аккаунте Дарьи в Instagram появилось фото Никиты с его маленьким сыном.

Никита Добрынин и Дарья Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео
Никита Добрынин и Дарья Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео

На черно-белом снимке Никита позирует, повернувшись к камере спиной. И на своем плече он держит карапуза – маленького сына их с Дарьей сына. Малыш, сжав маленькие ручки в кулачки, облокотился о спину своего отца и несмышлеными круглыми глазками с изумлением смотрит на такой непонятный для него окружающий мир.

Напомним, Дарья Квиткова и Никита Добрынин поженились в 2020 году. Даша стала победительницей шоу "Холостяк", в котором Никита и был главным героем. После шоу их отношения стремительно развивались. В итоге в 2020 году они поженились, а 13 июля этого года у пары родился сын, которого назвали Львом.

В подписи к трогательному снимку Дарья написала, что Лев желает подписчиками невероятно теплой субботы.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонников умилило такое фото папы и маленького сына, и свои эмоции они выразили в комментариях. Также они единогласно сошлись во мнении, что маленький Лев очень похож на свою маму, Дарью Квиткову, особенно глазками.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно Стена рассказывала, что неотразимая певица Ани Лорак восхитила преданных поклонников очередными роскошными снимками, где засветила шикарные формы.

Также Стена сообщала, что жгучая красотка Настя Каменских очаровала мужчин "горячими" снимками в крохотном купальнике.

Еще Стена писала, что шикарная ведущая Леся Никитюк шокировала поклонников новыми снимками.