Певица Алина Гросу удивила поклонников концертным нарядом

Известная певица Алина Гросу часто радует своих фанатов новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка показывает не только повседневные снимки, но и интересные моменты со своих концертов. В этот раз звезда сильно удивила поклонников неожиданным образом. Такие кадры она опубликовала на своей странице в микроблоге.

Алина Гросу. Фото: YouTube, скрин
Алина Гросу. Фото: YouTube, скрин

Так, артистка опубликовала снимки с недавнего концерта. На фотографии можно рассмотреть наряд, в котором певица вышла на сцену. Перед публикой Алина Гросу выступала в облегающих брюках, а также в полупрозрачной водолазке. Изюминкой образа стал парик с розовыми волосами.

При этом свой образ артистка дополнила оригинальным головным убором. Стоит отметить, что нередко в таком стиле выступает известная певица Оля Полякова: этот образ у Гросу на самом деле чем-то напоминает "королеву ночи". Выглядит молодая артистка на фотографиях со своего концерта максимально необычно.

Примечательно, что в последнее время Алина Гросу сменила свой имидж. На концертах она стала появляться в еще более соблазнительных нарядах. Например, не так давно певица выступала в Одессе. В социальной сети она опубликовала кадры, на которых можно увидеть ее в эффектном образе.

На сцену к поклонникам звезда эстрады вышла в облегающем боди черного цвета, поверх которого она надела соблазнительный сарафан с белыми вставками. Дополнила свой стиль Гросу ботфортами черного цвета. Такие наряды идеально подчеркивают стройную фигуру артистки и ее женственные формы.

Алина Гросу. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, то известный продюсер и бывшая супруга Потапа Ирина Горовая восхитила поклонников новым образом в роскошном облегающем платье.

Также сообщалось, что известная телеведущая Леся Никитюк блеснула стройной фигурой в стильном наряде, поклонники осыпали артистку комплиментами.

Кроме того, певица Надя Дорофеева решила кардинально сменить имидж, как теперь выглядит артистка.