Дмитрий Гордон поделился пикантным фото с женой в авто

Известный украинский журналист и телеведущий Дмитрий Гордон изредка, но все же делится со своими подписчиками личными снимками с женой Алесей Бацман. В этот раз ведущий в Instagram поделился веселым совместным снимком, который вызвал поток остроумных комментариев.

Дмитрий Гордон и Алеся Бацман. Фото: скриншот YouTube-видео
Дмитрий Гордон и Алеся Бацман. Фото: скриншот YouTube-видео

Дмитрий разместил фото, сделанное в салоне роскошной машины. На коленах у телеведущего сидит его жена Алеся Бацман.

По их улыбкам подписчики предположили, что журналист с красавицей-женой решили повеселится на заднем сидении, но Дмитрий нашел способ, как выкрутиться. Под фото он объяснил, почему жене пришлось ехать в такой позе.

Судя по белому костюму на ведущей, день они проводили на отдыхе. Возможно, супруги проводили время с друзьями. Это можно предположить по комментарию под снимком.

Дмитрий объяснил, почему жена оказалась у него на коленях. Он написал, что людей в машине больше, чем посадочных мест.

Но, судя по довольному виду Дмитрия и Алеси, им такая поездка только в удовольствие. Подписчики не упустили возможности похвастаться перед журналистом остроумием.

Большинство комментариев были с пикантным подтекстом, Дмитрия называли "шалуном" и интересовались, удобно ли ему.

Видно, что фото не оставило равнодушным много подписчиков, которые решили оставить ведущему свои комментарии.

Хотя Дмитрий и Алеся - серьезные журналисты, но судя по этому фото, им не чуждо и веселье. В основном, Дмитрий на странице делится видео с интервью известных людей либо делает снимки в студии разных ток-шоу.

Поэтому, подобных личных фото у него крайне мало. Одно из последних размещенных фото на странице журналиста сделано в студии "Свобода слова с Савиком Шустером", на котором он позирует с политиком Юлией Тимошенко и женой Алесей Бацман. Журналист похвастался, что окружен ночью красивыми девушками.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Алеся Бацман похвасталась стройной фигурой, забравшись на памятник.

Также мы писали, что Алеся Бацман поделилась снимком с Дмитрием Гордоном, фото сделано на отдыхе.

Напоминаем, что Дмитрий Гордон назвал возможную причину, почему певица Алла Пугачева бросила Филиппа Киркорова и ушла к Максиму Галкину.