Певица Ирина Федишин тронула поклонников снимком с мамой

Украинская певица Ирина Федишин часто делится с поклонниками семейными кадрами в социальной сети. В этот раз она решила показать фанатам свою маму. Такие снимки появились на ее странице в социальной сети.

Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин
Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно заметить, что мама певицы позировала и с внуком, и с дочкой. На совместном фото Ирины Федишин с мамой можно заметить как женщины похожи: не только цветом волос, но также глазами и улыбкой. Артистка счастливо улыбается и обнимает маму. В руках женщины уже можно заметить цветы. Как оказалось, она праздновала день рождения, а любимая дочь поспешила ее поздравить. Трогательное послание Ирина оставила и в социальной сети:

"Как это важно сполна чувствовать материнскую любовь! Потому что эта любовь делает меня счастливой и успешной в этой жизни! Я так уже взрослая ..., но без Вас никак! Без вашей поддержки, любящих слов, заботы, мудрых советов - без Вашей любви! Вы меня вдохновляете, мотивируете, утешаете", – написала артистка в своем поздравлении.

Также Ирина Федишин добавила, что только маме она может рассказать абсолютно все свои тайные переживания. Певица отметила, что она благодарна тому, что у нее есть такие родители.

Стоит отметить, что именно мама помогала артистке после родов. Однажды Ирина признавалась, что бывало она так сильно уставала с детьми, что говорила о своем нежелании ехать на гастроли. Однако мама, рассказывала артистка, убеждала дочь не отказываться от концертов, а за детьми приглядывали дедушка и бабушка. Федишин убеждена, вряд ли бы она тогда так активно выступала, если бы не помощь со стороны родителей.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Леся Никитюк очаровала поклонников формами в бикини, в социальной сети артистка показала горячее фото.

Также сообщалось, что актриса и ведущая Лилия Ребрик блеснула стройной фигурой в спортивном костюме, поклонники осыпают комплиментами.

Кроме того, певица Надя Дорофеева решила кардинально сменить свой образ, в социальной сети артистка показала свой новый имидж.