Ани Лорак похвасталась сногсшибательной фигурой в облегающем наряде с откровенным декольте

Популярная украинская певица Ани Лорак не устает восхищать своих многочисленных поклонников. Совсем недавно звезда в очередной раз взбудоражила фанатов своим образом в облегающем наряде, бездонное декольте которого соблазнительно подчеркнуло ее формы. Восхитительное фото Ани было опубликовано на ее фан-аккаунте в сети Instagram.

Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube-видео
Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube-видео

На снимке Лорак позирует стоя в полный рост. Она одета в черный обтягивающий комбинезон, открывающий ее плечи. Этот наряд тесно обтянул все манящие изгибы певицы и подчеркнул ее аппетитные формы. Бездонный вырез в зоне декольте приоткрыл ее пышные "дыньки", дразня поклонников. Прозрачная вставка в этой области еще больше продемонстрировала аппетитные формы, добавив пикантности образу Ани.

Длинные волосы очаровательная певица собрала в высокий хвост, а на лицо нанесла макияж, который подчеркнул ее выразительные черты. Глаза она обвела стрелками и тенями, а губы накрасила нюдовой помадой. Ани стоит в изящной позе, а на ее лице сияет ослепительная улыбка.

Поклонники Лорак не остались равнодушным к ее столь заманчивому образу, который их безмерно восхитил. Свои восторженные эмоции фанаты выразили в комментариях, в которых написали, какая Ани шикарная, милая и прекрасная.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Тина Кароль рассказала о своих обязательных утренних ритуалах, что известная артистка делает каждый день.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских блеснула стройной фигурой в стильном костюме на яхте, поклонники стали писать о том, как повезло Потапу с женой.

Кроме того, в сети показали горячий снимок певицы Ани Лорак, на котором она позирует в одном купальнике, поклонники в полном восторге от такой фотографии звезды.