Певица Ани Лорак восхитила поклонников шикарной фигурой

Известная певица Ани Лорак регулярно радует своих поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка нередко экспериментирует со своими образами, подчеркивая шикарную фигуру. В этот раз Каролина показала новый соблазнительный наряд. Такое фото появилось на ее странице в микроблоге.

Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин
Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в социальной сети певица опубликовала кадр, на котором она позирует в коротких облегающих шортиках с высокой посадкой. При этом дополнила свой образ Каролина топом, который идеально подчеркнул ее пышные формы. На шортах и топе также можно заметить блестящие вставки. От стройной фигуры артистки сложно оторвать взгляд.

При этом на лице Ани Лорак можно заметить легкий макияж с нежно-розовой помадой. Свои длинные волосы она собрала в хвост с небольшой косичкой. Певица кокетливо улыбается на камеру, демонстрируя все прелести своей женственной фигуру. Поклонники точно еще долго не забудут такой образ.

Примечательно, что в таком же наряде артистка выступала в Одессе. Не так давно случилось это ее выступление, хотя много лет певица в Украине не пела. На видео с концерта можно в очередной раз убедиться, как этот костюм подчеркивает женственные формы звезды и ее стройные длинные ноги.

Стоит отметить, что такая роскошная фигура у 43-летней артистки благодаря спорту. Однажды Ани Лорак рассказывала о том, что она достаточно много тренируется. Более того, перед своими масштабными шоу Лорак вынуждена долго репетировать хореографию – такие репетиции явно не уступают тренировкам в зале.

Ани Лорак. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Тина Кароль очаровала поклонников шикарной фигурой в соблазнительном платье, фанаты осыпали комплиментами.

Также сообщалось, что ведущая Катерина Осадчая блеснула стройной фигурой в ярких нарядах, в социальной сети звезда телеэкранов показала сразу несколько образов.

Кроме того, певица Надя Дорофеева показала роскошную фигуру в купальнике во время отдыха, артистка порадовала поклонников смелым фото.