Певица Даша Астафьева восхитила поклонников горячим фото

Известная певица и модель Даша Астафьева часто радует своих фанатов яркими кадрами в социальной сети. При этом звезда не прочь подчеркивать свою женственную фигуру откровенными нарядами. В этот раз она снова порадовала поклонников очень смелым фото на своей странице в социальной сети.

Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин
Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть, как певица демонстрирует свой новый образ. Она позирует перед камерой облегающий боди, который идеально подчеркивает ее фигуру. Невозможно не обратить внимания и на пышные формы певицы, которые особенно подчеркиваются при помощи глубокого декольте. Плечи артистки, как и ее стройные длинные ноги, остались обнажены. Также можно заметить небольшие бретельки на ногах артистки: скорее всего, для новой съемки Астафьева наденет и соблазнительные чулки.

При этом артистка дополнила свой образ аккуратной прической: ее длинные прямые волосы были зачесаны назад. Также Астафьева выбрала очень яркий макияж с темными тенями и нюдовой помадой. Образ у модели появился очень женственным и эффектным.

Конечно, поклонники часто делают Астафьевой комплименты, связанные с ее стройной фигурой. В то же время женственные формы артистки – это и ее колоссальный труд. Модель не только следит за своим питанием, но и регулярно занимается спортом со своим личным тренером. Не так давно в социальной сети Даша Астафьева показала, как примерно проходит ее занятие в спортивном зале. Тут можно заметить, что артистка делает не самые легкие упражнения и на нескольких подходах она точно не останавливается. Такими кадрами Даша не только восхищает поклонников, но и мотивирует их.

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Ольга Сумская показала поклонникам свой новый образ, звезда резко сменила имидж.

Также сообщалось, что певица Оля Полякова рассказала о воспитании старшей дочери, по словам артистки, ее дочь любит выпить вина.

Кроме того, телеведущая Лидия Таран показала в социальной сети новый образ с модным брючным костюмом, а также позировала с Лесей Никитюк.