Даша Астафьева впечатлила своей силой

От вида соблазнительной красотки Даши Астафьевой у мужчин мгновенно способно подняться давление, ведь девушка имеет эффектный вид. Звезда показала у себя в Instagram-stories тренировку в спортзале.

Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео

Даша очень редко раньше показывала, за счет чего имеет такую шикарную фигурку. Оказалось, что ей, как и многим девушка, приходиться потеть в спортзале ради идеальной фигуры.

Девушка в сторис показала, как поднимает тяжеленные гири, стоя на специальном тренажере для удерживания равновесия.

Даже выполняя упражнения Даша способна сводить с ума всех присутствующих в зале. Она обтянула свои роскошные формы тесным спортивным костюмом. Майка с глубоким вырезом открыла вид на ее пышный бюст.

Упражнение с двумя гирями Даша делала нагнувшись, поэтому ее пышные "булочки" чуть не выпали из выреза декольте.

Также недавно красотка показывала подписчикам на видео, как делает упражнения с резинками на ноги, а также качает пресс.

Даша также поднимает штангу на видео и делает любимое и популярное упражнение - планку. При этом, на знаменитости в тот момент был стильный спортивный костюм, состоящий из укороченного топа с длинными рукавами и рисунком по бокам. Волосы Даши были заплетены в две косы.

А вот в сторис на недавнем видео Даша была с распущенными волосами, но это не мешало ей полностью сконцентрироваться на выполнении упражнения.

Видно, что Даша - постоянный клиент фитнес-клуба, ведь выполняет все упражнения словно профессионал.

Даша Астафьева. Фото: скрин Instagram

Даже такой красотке, как Даша, которую природа несомненно щедро наградила в плане внешности, приходиться пахать ради того, чтобы на каждом новом снимке и видео выходить идеально.

Она может быть мотиватором для многих девушек, которые тоже мечтают иметь идеальное тело и ловить восхищенные взгляды мужчин. Труды Даши были вознаграждены целым потоком разных комментариев.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Даша Астафьева восхитила подписчиков новым образом с черным пером.

Также мы писали, что Даша Астафьева на камеру показала огромный бюст, затянутый в тугой корсет.

Напоминаем, что Даша Астафьева показала, в чем ходит дома и как выбирает себе одежду.