Даша Астафьева очаровала поклонников пикантными снимками в откровенном наряде с глубоким декольте

Популярная украинская певица, модель, бывшая солистка группы NikitA Даша Астафьева завладела сердцами миллионов поклонников. И ждут фанаты от звезды не только музыкальные хиты, но и пикантные снимки, которыми она их регулярно балует. Стоит отметить, что Даша не заставляет себя долго ждать и ее смелые публикации появляются с завидной регулярностью, которые она размещает на своем Instagram-аккаунте.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube-видео

Совсем недавно Астафьева в очередной раз порадовала своих подписчиков пикантными кадрами, на которых она предстала в образе загадочной роковой красотки.

На фото звезда позирует на фоне белой кирпичной стены. На некоторых снимках она поиграла с большим черным пером. На остальных фото певица соблазнительно позировала, позволяя фанатам насытиться ее красотой и очарованием.

Одета Даша в серого цвета платье с запахом, который в процессе съемки распахнулся и подразнил поклонников аппетитной ложбинкой и "выглядывающими" пышными "дыньками". Позы, которые модель принимала, позволили еще больше полюбоваться манящим соблазнительным зрелищем.

Волосы Астафьевой уложены в аккуратную укладку. Макияж она сделала в неброских тонах, однако с помощью стрелок подчеркнула глаза. Губы очаровательная Даша накрасила темно-розовой помадой.

Образ Даши получился чувственным и соблазнительным, от которого фанаты пришли в невероятный восторг. В комментариях под публикацией поклонники восхитились неповторимой красотой и очарованием любимой певицы. Не поскупились они и на "лайки", которых уже почти 13 тысяч.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Ольга Сумская показала поклонникам свой новый образ, звезда резко сменила имидж.

Также сообщалось, что певица Оля Полякова рассказала о воспитании старшей дочери, по словам артистки, ее дочь любит выпить вина.

Кроме того, телеведущая Лидия Таран показала в социальной сети новый образ с модным брючным костюмом, а также позировала с Лесей Никитюк.