Певица Alyosha очаровала поклонников горячим фото в социальной сети

Известная певица Alyosha нередко радует своих поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка часто экспериментирует со своими нарядами. В этот раз на своей странице в микроблоге певица показала шикарную фигуру в горячем образе.

Alyosha. Фото: YouTube, скрин
Alyosha. Фото: YouTube, скрин

В кадре Alyosha позирует в облегающем боди черного цвета. При этом невозможно не обратить внимания на вырезы в зоне декольте. Наряд прекрасно подчеркивает все достоинства фигуры артистки. К тому же дополнила свой образ звезда эстрады стильными туфлями на высоком каблуке: на ногах артистки также можно заметить золотистые цепи, что выглядит очень необычно.

Макияж в этот раз артистка выбрала очень естественный. Свои рыжие локоны она оставила распущенными. В своей публикации Alyosha написала фразу о том, что "красивая женщина гуляет по зданию". По словам артистки, такую подпись под ее новые снимки придумал ее сын Роман. Певица также подшутила, что это идеальная фраза для будущих песен.

В комментариях поклонники стали осыпать артистку комплиментами. Некоторые подчеркивали, что Alyosha шикарно выглядит, и у нее прекрасная фигура. Женственные формы артистки восхищают поклонников и по той причине, что Alyosha мать троих детей: это только говорит о том, что звезда регулярно занимается спортом, следит за питанием и поддерживает хорошую физическую форму.

"По какому зданию, я выезжаю", "О це так фігура! Мати трьох дітей! Це шок", "Фігура як фігура. Подумаєш, в мене теж троє дітей, це ж так класно що всі завідують", – пишут пользователи социальной сети в комментариях под новым фото артистки.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Лилия Ребрик восхитила поклонников шикарным стильным образом, фанаты осыпают комплиментами.

Также сообщалось, что певица Оля Полякова рассказала о воспитании старшей дочери, по словам артистки, ее дочь любит выпить вина.

Кроме того, телеведущая Лидия Таран показала в социальной сети новый образ с модным брючным костюмом, а также позировала с Лесей Никитюк.