Актриса Татьяна Кравченко показала, как работала над "Сватами"

Известная актриса Татьяна Кравченко часто публикует в социальной сети кадры с театра или со съемок фильмов. В этот раз артистка показала поклонникам фотографию, на которой можно заметить, как она работает над последним сезоном сериала "Сваты". Такой снимок появился на странице звезды в микроблоге.

Татьяна Кравченко. Фото: YouTube, скрин
Татьяна Кравченко. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть, что артистка стоит возле микрофона. В руках она, скорее всего, держит сценарий. На фотографию попал момент, когда актриса уже записывала закадровый голос для одной из сцен сериала. Судя по всему, постпродакш проекта в самом разгаре, и поклонники уже скоро смогут насладиться седьмым сезоном "Сватов".

К слову, если присмотреться к большому экрану, который расположен прямо перед артисткой, то там можно увидеть Татьяну Кравченко (Валюха Будько), Федора Добронравова (Ивана Будько), а также Ольгу Артемьеву (Ольга Ковалева). Причем лица у героев очень обеспокоенные. Однако пока что поклонникам остается только догадываться, какие приключения переживали в этот момент их любимые персонажи.

Стоит отметить, что седьмой сезон сериала "Сваты" станет последним. Снимали его много лет, так как постоянно случались некоторые нюансы. Например, в 2020 году съемки переносили из-за пандемии. Однако уже сейчас съемки завершены, так что зрители с нетерпением ждут, когда же им объявят дату премьеры.

Примечательно, что Татьяна Кравченко признавалась, что этот проект стал ей очень близок. Она отмечала, что после шестого сезона у нее даже чуть не случилась депрессия, так как было непривычно жить без прежнего ритма съемок. Спас артистку театр. Теперь поклонники ждут момента, когда снова смогут увидеть Кравченко в роли Валюхи Будько.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, то известный продюсер и бывшая супруга Потапа Ирина Горовая восхитила поклонников новым образом в роскошном облегающем платье.

Также сообщалось, что известная телеведущая Леся Никитюк блеснула стройной фигурой в стильном наряде, поклонники осыпали артистку комплиментами.

Кроме того, певица Надя Дорофеева решила кардинально сменить имидж, как теперь выглядит артистка.