Надя Дорофеева похвасталась фанатам своим новым образом, которого сама испугалась

Потрясающая украинская певица Надя Дорофеева является активным пользователем сети Instagram, на аккаунт которой подписаны более 5 миллионов человек. Буквально несколько часов назад звезда поделилась с ними публикацией, в которой продемонстрировала свой новый образ, и она его, как призналась сама Надя, испугалась.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео

В публикацию певицы вошли одно фото и короткое видео, на котором Дорофеева предстала с темными волосами и редкими пепельными прядками.

На снимке Надя позирует, повернувшись к камере спиной. Лицо она повернула к объективу, смотря в него серьезно и сосредоточенно. Ее длинные прямые волосы приобрели темно-каштановый цвет, а несколько прядей были осветлены. На певице нет ни грамма косметики, поэтому выглядит она миловидной и совсем юной девченкой. Из одежды на Наде видна только широкая рубашка темно-коричневого цвета и жилетка в серые и розовые полосы.

В видео Дорофеева сначала стоит к камере в пол оборота, а потом делает изящное движение и поворачивается уже лицом. В это время девушка трогает свои волосы нового, темного цвета.

В подписи к публикации звезда призналась подписчикам, что проснулась утром, зашла в ванную и испугалась. Оказывается, после сна Надя забыла, что покрасилась. Она поделилась с фанатами, что любые изменения во внешности для нее являются стрессом, а если она хоть на миллиметр подстригла кончики волос, то ей уже кажется, что произошли кардинальные изменения.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонникам пришелся по душе новый цвет волос их любимой певицы, поэтому они поспешили успокоить ее и написали, что ей он очень идет. Также фанаты не поскупились на "лайки" и разнообразные комплименты.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Также наш портал писал о том, что ведущая Леся Никитюк впечатлила поклонников очередным эффектным образом на снимке.

Еще информационный портал Стена рассказывал о том, что певица Настя Каменских взбудоражила поклонником снимком, на котором позировала без одежды, прикрывая свои прелести ладошками.

А еще мы сообщали о том, что певица Злата Огневич впечатлила фанатов видео, на котором продемонстрировала все свои лучшие качества.