Ведущая Леся Никитюк восхитила поклонников ярким образом

Украинская телеведущая Леся Никитюк часто радует своих поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка нередко удивляет фанатов своими образами. В этот раз она показала стройную фигуру в ярком наряде. Такие фото она опубликовала на своей странице в социальной сети.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

Известная телеведущая опубликовала снимки, которые сделала на улице. В подписи она оставила лишь небольшую фразу о том, что ее настроение – это вечерний Киев. При этом невозможно не обратить внимания на стройные ноги и женственную фигуру, которые артистка подчеркнула своим стильным нарядом.

Позировала перед камерой артистка в короткой юбке, а также в стильной накидке с брендовым пояском. Дополнили образ колготки в горошек, которые подчеркнули стройные ноги телеведущей. Также можно заметить стильные солнцезащитные очки и черную сумочку в руках у Никитюк. Поклонники в комментариях стали тут же осыпать Лесю комплиментами.

"Шикарная Леди Ле, любимка", "Лесяя", "Бомбическая", "И в теплых трусах", – пишут поклонники в социальной сети под новым снимком телеведущей.

К слову, шутка о "теплых трусах" взялась неслучайно. Дело в том, что незадолго до новой публикации Леся показала, как ей помогают надеть такие короткие шортики с начесом. Так что поклонники могут не переживать за звездную блондинку: вряд ли Леся замерзла. При этом поклонникам ведущая снова подарила прекрасное настроение.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Тина Кароль рассказала о своих обязательных утренних ритуалах, что известная артистка делает каждый день.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских блеснула стройной фигурой в стильном костюме на яхте, поклонники стали писать о том, как повезло Потапу с женой.

Кроме того, в сети показали горячий снимок певицы Ани Лорак, на котором она позирует в одном купальнике, поклонники в полном восторге от такой фотографии звезды.