Ирина Горовая очаровала фанатов роскошным образом в откровенном платье

Бывшая жена популярного рэп-исполнителя Потапа, знаменитый продюсер Ирина Горовая продолжает неустанно очаровывать поклонников. Совсем недавно звезда поделилась с ними на своем Instagram-аккаунте фото, которое вызвало у фанатов бурю восторженных эмоций. На нем Ирина предстала в невероятно женственном и довольно пикантном образе, продемонстрировав свою роскошную точеную фигуру.

Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео

Снимок был сделан во время награждения музыкантов премией, приуроченной ко Дню музыки. Ирина появилась на столь торжественном мероприятии в обтягивающем длинном платье из переливающейся ткани. Бесконечно высокий разрез позволил не только оценить точеные ножки Горовой, но и восхититься ими. Также фасон наряда Ирины тесно обтянул ее фигурку, подчеркнув стройность и изящные формы. Под платьем, верх которого слегка прикрывает только одно плечо, на звезде надет блестящий серебристый топ, и его вырез соблазнительно приоткрыл зону декольте.

Волосы Ирина распустила и свободно уложила, с помощью темного макияжа подчеркнула глаза, а губы накрасила светлой помадой.

На фото Горовая запечатлена, сидя в изящной позе, привлекательно закинув одну ножку на другую. Она держит в руках музыкальную награду, и на ее лице сияет довольная, даже счастливая улыбка.

Поклонники, безусловно, не остались равнодушными к столь очаровательному образу Горовой. Он вызвал у фанатов восторг и восхищение, ведь Ирина не только яркая потрясающая женщина, но и талантливый продюсер, который подарил нашей стране многих популярных исполнителей и музыкальных хитов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Тина Кароль очаровала поклонников шикарной фигурой в соблазнительном платье, фанаты осыпали комплиментами.

Также сообщалось, что ведущая Катерина Осадчая блеснула стройной фигурой в ярких нарядах, в социальной сети звезда телеэкранов показала сразу несколько образов.

Кроме того, певица Надя Дорофеева показала роскошную фигуру в купальнике во время отдыха, артистка порадовала поклонников смелым фото.