Юля Санина шокировала фанатов новым ярким образом

Известная украинская певица и фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина не перестает удивлять и восторгать своих фанатов. На своем аккаунте в сети Instagram звезда регулярно демонстрирует разнообразные яркие образы, которые невероятно впечатляют и восхищают. Совсем недавно певица в очередной раз взбудоражила поклонников, порадовав их ярким и фантастическим снимком.

Юлия Санина. Фото: скриншот YouTube-видео
Юлия Санина. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото Юлия запечатлена немного выше пояса. На ней строгое черное платье со светлой полосой. А вот плечи звезды украшают поднятые вверх многочисленные красно-черные нити. Волосы Санина гладко зачесала и уложила на затылке. Глаза она насыщенно накрасила тенями нескольких коричневых оттенков, а губы – ярко-красной помадой. Уши звезда украсила массивными сережками в виде широких плетеных колец. Взгляд неподражаемой Юлии серьезен и задумчив, на губах ни намека на улыбку.

Образ, который продемонстрировала артистка, поражает своей экстравагантностью и одновременно восхищает. Поэтому совсем неудивительно, что он вызвал бурю восторженных эмоций у поклонников Юлии. Фанаты осыпали ее невероятным количеством комплиментов и "лайков". Они написали, что их любимая певица шикарная и невероятная, а также поблагодарили ее за творчество и эмоции, которые она дарит на своих выступлениях.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что бывшая жена Потапа Ирина Горовая порадовала поклонников новым фото, в кадре продюсер позировала без макияжа, демонстрируя свою природную красоту.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских в социальной сети показала, как реагирует Потап на ее стройную фигуру, известный рэпер едва сдержался.

Кроме того, ведущая Катерина Осадчая порадовала поклонников трогательной фотографией, на которой она позировала со своим новорожденным сыном.