Катя Осадчая умилила поклонников трогательным снимком с малышом на руках

Популярная украинская телеведущая Катя Осадчая совсем недавно стала мамой третий раз – 19 августа она родила их с Юрием второго сына Даниила. Также у звезды есть старший сын от предыдущего брака. Катю настолько переполняют чувства, что она делится ими со своими фанатами, публикуя трогательные фото на своем аккаунте в сети Instagram. Совсем недавно она в очередной раз порадовала подписчиков трогательным снимком, наполненным любовью и нежностью.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube-видео
Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube-видео

Фото Осадчей было выполнено во время их с малышом прогулки. Ведущая позирует около деревянных перил окруженной зеленью террасы на берегу реки. Катя стоит и смотрит вдаль, на лице ее цветет счастливая улыбка. А в ее объятиях находится тот, кто и является причиной столь трогательных эмоций Кати – ее младший сын. Она его нежно прижала к себе обеими руками, а малыш, одетый в теплый комбинезон с потешными ушками на капюшоне, уткнулся крохотным личиком в плечо своей мамы.

Во время прогулки Осадчая оделась в теплое пальто в крупную клетку, светлый спортивный костюм и белые кроссовки. Волосы она завязала в тугой хвост на затылке, а на лице ни грамма косметики, но это не мешает любоваться ее красотой и очарованием, ведь ее глаза считают счастьем, а с лица не сходит улыбка.

Свою публикацию знаменитая телеведущая подписала: "Осенний дзен".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонников не могло не тронуть столь милое фото очаровательной Кати с крохой сыном, они были невероятно им восхищены и умилены. А свои эмоции и отзывы фанаты выразили в комментариях под публикацией. Также поклонники не забыли и о "лайках", которыми щедро осыпали снимок мамы и сына.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известный педиатр Евгений Комаровский показал в социальной сети свою маленькую внучку, доктор назвал ее главной девочкой в его жизни.

Также сообщалось, что известная телеведущая Катерина Осадчая рассказала, как она себя ощущает после рождения третьего ребенка, артистка призналась, что чувствует себя снова 19-летней.

Кроме того, ведущая "Светской жизни" Катерина Осадчая рассказала, у кого из украинских знаменитостей у нее так и не удалось взять интервью, многих это может удивить.