Леся Никитюк в алом мини платье восхитила формами

Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк на свежей серии снимков в Instagram восхитила внешним видом в мини платье.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Леди Ле стала ведущей нового проекта и с головой окунулась в съемки. Именно там зрители и увидят скоро ведущую в таком дерзком и нескромном наряде.

34-летня яркая блондинка позирует в красном коротком платье мини, которое еда прикрывает ее "булочки". Скудный кусочек ткани подчеркнул все ее округлости и выпуклости.

Алый цвет присутствует не только в наряде, Леся еще и позирует в комнате с красными стенами, где стоит оббитый бархатной тканью яркий диван.

На первом снимке Леся облокотилась на диван, сделав это грациозно, чтобы ткань не оголила ее пикантные части тела. За счет этого на снимке видно длинные ножки Леди Ле, которые подчеркнули оригинальные туфли со шнуровкой.

Хотя у ведуще фигура всегда и так безупречна, но кажется, что за последние дни Леся еще сильнее похудела.

Это вполне возможно, так как ведущая находит всегда время на посещение спортзала, как бы не была загружена на работе.

Примечательно, что в комнате еще установили и неоновую вывеску со словами "Кохай". Это девиз нового шоу "Пара на миллион", в котором Леся стала ведущей, а ее партнером будет юморист Роман Мещеряков.

Леся уже выставляла несколько фото и видео со съемок и, судя по их с Романом тандему, в шоу будет много юмора.

Для фанатов Леси Ивановны новость о новом реалити с ее участием наверняка обрадовала, ведь девушка своим чувством юмора может сделать интересным любой проект.

Конечно, еще зрителям приятно любоваться такой красоткой, особенно если она появляется в кадре в таком соблазнительном виде.

Наряд ведущей вызвал море комплиментов и восхищенных слов.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Леся Никитюк показала свой вид со спины и сверкнула упругим "орешком" в тунике-сеточке.

Также мы писали, что Леся Никитюк прикрыла свои прелести одеялом и вышла на балкон средь белого дня.

Напоминаем, что Лесю Никитюк за обтягивающий черный наряд прозвали украинской Ким Кардашьян, американской звезде у нашей красотки есть чему поучиться.