Оля Полякова похвасталась роскошными формами в откровенном наряде

Популярная украинская певица Оля Полякова не устает радовать свою многочисленную армию поклонников новыми образами. Звезда в очередной раз продемонстрировала роскошную фигуру и аппетитные формы в откровенном наряде. Новое фото, которым Оля поделилась с фанатами, она опубликовала на своем официальном аккаунте в сети Instagram.

Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube-видео
Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube-видео

На новом снимке Полякова предстала в неожиданном кукольном образе. Позирует она в сарафане с пышной многослойной юбкой нежно-розового цвета. Верх наряда Оли выполнен в виде полосатой майки с откровенным декольте, который едва вместил в себя пышные ее "персики", поэтому фанаты получили возможность вдоволь налюбоваться роскошными формами певицы.

Волосы звезда уложила в объемные пышные локоны, глаза она подчеркнула с помощью стрелок, а губы накрасила розовой помадой. Она поднесла руки к голове, а на лице застыло удивленное выражение.

Очаровательный, нежный и одновременно соблазнительный образ, в котором Оля предстала перед поклонниками, безусловно, привел их в восторг. Об этом можно судить по огромному количеству "лайков", которые фанаты поставили под публикацией, а также по комплиментам в комментариях. Фанаты назвали любимую певицу "куколкой", а также шикарной и красивой.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Даша Астафьева восхитила фанатов смелыми фото, на которых она позировала топлес, от фигуры оторвать взгляд невозможно.

Также сообщалось, что ведущая и актриса Лилия Ребрик блеснула шикарной фигурой в облегающем спортивном костюме, фанаты осыпали комплиментами.

Кроме того, певица Ирина Федишин очаровала поклонников фигурой в стильном костюме, а также показала фото с одном из самых важных людей в ее жизни, поклонники тронуты.