Оля Полякова не устает восхищать своих поклонников сменой образов

Популярная украинская певица Оля Полякова известна как любительница эпатажа и экстравагантных образов. Совсем недавно звезда предстала перед поклонниками в образе черноволосой женщины-вамп, а буквально несколько часов назад она продемонстрировала уже другой, неожиданный образ и необычный цвет волос. Снимки с перевоплощением из брюнетки в ярковолосую космическую даму Оля опубликовала на своем официальном аккаунте в сети Instagram.

Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube-видео
Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото Полякова позирует, стоя в полный рост на фоне яркой стены в студии шоу "Маска". Ярко-желтые волосы Оли пышные и короткие, их длина не достает и до плеч. В ушах ее массивные серьги в виде розовых сердец. Губы накрашены глянцевой помадой, такого же цвета, как и весь ее наряд. Ярко-голубые глаза обрамляют пышные кукольные ресницы. Шею певицы украшает огромный кулон-сердце.

Наряд Поляковой невероятен, она словно сошла с инопланетного космического корабля.

Ее миниатюрное платье выполнено в виде корсета, который имеет продолжение в виде юбки с двумя разрезами. И сшито оно, словно из розовых металлических пластин, соединенных между собой с помощью железных колец. Благодаря этому наряду, у фанатов появилась возможность полюбоваться шикарной фигурой Оли – ее аппетитными "дыньками", стройными бедрами и длинными точеными ножками.

В подписи к публикации звезда поинтересовалась у подписчиков, по их мнению, ей лучше быть брюнеткой или блондинкой.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

У фанатов данные снимки Поляковой вызвали бурю восхищенные эмоций, которые можно было наблюдать в комментариях. Они осыпали Олю невероятным количеством "лайков" и самыми разными комплиментами. Поклонники назвали певицу Милой Йовович из "5-го элемента", шикарной и прекрасной. Также они выразили свои мнения относительно цвета волос Оли, однако они разделились – кому-то больше звезда нравится с темными волосами, а кому-то со светлыми.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Ранее Стена писала о том, как Суперблондинка Оля Полякова превратилась в жгучую брюнетку.

Также наш портал сообщал о том, как Ани Лорак покорила сердца своих фанатов, продемонстрировав роскошные формы в облегающем комбинезоне.

Также Стена информировала о том, как отдыхает с подругами певица Надя Дорофеева, когда муже нет дома.