Эктор Хименес-Браво выставил обнаженный снимок

Известный в Украине судья из популярного кулинарного шоу "Мастер Шеф" Эктор-Хименес Браво шокировал обнаженным снимком своих подписчиков в Instagram.

Эктор Хименес-Браво. Фото: скриншот YouTube-видео
Эктор Хименес-Браво. Фото: скриншот YouTube-видео

Эктор позирует на кухне вообще без какой-либо одежды, а свое мужское достоинство прикрывает половиной арбуза. Подписчики уж точно не ожидали такой смелой выходки от такого строгого кулинарного эксперта.

Тем более, что позировал 49-летний ведущий колумбийского происхождения на "святая святых" каждого шеф-повара - кухне.

Звезда "Мастер Шеф" с гордостью показал свои кубики пресса и мускулы. Некоторые подписчики за такой откровенный снимок назвали его "шалунишкой".

Но еще более откровенным было признание ведущего в сообщении рядом с таким смелым снимком. Кажется, будто Эктор решил в этот раз обнажить не только тело, но и душу.

Он признался, что на многое может пойти ради работы, даже на такую откровенную фотосессию.

По его признанию, он вспомнил три истории из своей жизни, которые доказывают, что работа для него - на первом месте.

Эти слова подтверждает первый рассказ, что однажды Эктор даже бросил свою девушку, чтобы отправиться открывать новый ресторан на Мальдивах.

Он отметил, что многие бы его не поняли, как можно ради работы бросить любимого человека, но тогда ему нужна была срочно смена обстановки.

Также Эктор поделился, что он часто и без сожаления увольнял сотрудников за их халатность и другие ошибки. Если он хоть раз уволил человека, больше с ним он работать не будет.

С кулинарным экспертом остаются работать только самые лучшие и талантливые в этой области специалисты.

Также Эктор вспомнил проект "Танцуют все", как ему пришлось упорно тренироваться и от нервов он очень переживал, а выступление длилось всего 10 минут.

Также были в жизни кулинара и случаи, когда съемки длились два дня подряд.

После того как мужчина поделился этими деталями о себе и выставил такое смелое фото, он в конце у подписчиков поинтересовался, хотели бы теперь они попробовать с ним поработать.

К слову, у многих вызвал вопросы именно откровенный снимок. Можно прочитать, что для некоторых пользователей его голый вид стал "перебором".

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Эктор Хименес-Браво умилил фанатов снимком с двумя пушистыми любимцами.

Также мы писали, что Эктор Хименес-Браво заявил, что ищет себе в жены девушку и именно из Украины.

Напоминаем, что Эктор Хименес-Браво поделился, почему неохотно говорит о своей личной жизни.