Звезда "МастерШеф" сделал необычное признание

Темпераментный, популярный и неотразимый телеведущий и судья "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво неустанно радует многочисленную армию своих фанатов самыми разнообразными фотоснимками, которые помещает на своей страничке в социальной сети Instagram. За его жизнью следит один миллион подписчиков.

Эктор Хименес-Браво. Фото: скриншот YouTube-видео
Эктор Хименес-Браво. Фото: скриншот YouTube-видео

И вот очередная новинка от знаменитости, по достоинству оценят представительницы слабого пола, ведь в посте идет речь именно о них. Эктор восхитил не только солнечным фотоснимком, где позирует в светлых шортах и желтой кофте кенгуру.

Под снимком он поделился своим мнением касательно украинских женщин. Данны пост никак не смогут пройти представительницы слабого пола, а читая его не смогут скрыть своей улыбки.

Эктор признался, что он намерен женится лишь на украинке. Исходя из его слов только они знают чего хотят, они самые красивые и видят мужчину на сквозь. Лишь один раз глядя на него, они сразу видят, стоит ли начинать отношения или же давать "от ворот поворот".

Эктор уверяет, что в отношениях он джентльмен и любит ухаживать за девушками, однако лишь украинки и не дают себя завоевать и с первого общения заставляют себя уважать. Но даже несмотря на свой темперамент и вспыльчивость, именно украинские женщины самые лучшие мамы и жены на свете.

Ведущий даже называет их "суперженщинами", которым удается все и сразу и лишь они знают баланс в теплоте, душевности и мудрости, чего нельзя сказать о зарубежных женщинах.

Свои мысли Эктор подытожил выводом, что он хочет создать семью именно с украинской девушкой, которая знает как создать уют, семейный очаг и крепкую семью.

Неудивительно, что под новым постом разразилась настоящая буря комментариев от представительниц слабого пола.

Недавно Стена рассказывала, что новоиспеченная мама, ведущая и просто красавица Катя Осадчая восхитила фанатов новым снимком в бассейне.

Также Стена писала, что ведущий Юрий Горбунов похвастался снимком своей машины.

Еще Стена сообщала, что дочь суперблондинки Оли Поляковой Маша, показала как развлекается со своим парнем.