Знаменитый шеф-повар показал фанатам своих любимцев и откровенно рассказал о своей личной жизни

Популярный на всю Украину шеф-повар и бессменный судья кулинарного проекта "Мастер-шеф" Эктор Хименес-Браво буквально несколько часов назад умилил фанатов трогательным снимком со своими любимцами и поделился своим горьким опытом в личной жизни. Данные снимки и откровения звезда опубликовала на своем официальном Instagram-аккаунте.

Эктор Хименес-Браво. Фото: скриншот YouTube-видео
Эктор Хименес-Браво. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото Эктор позирует, сидя на лавке. Он стильно одет в строгие джинсы, пиджак с узорами и строгую белую рубашку. На его лице расцвела доброжелательная открытая улыбка, которая заставляет тоже улыбнуться в ответ. В руках звезды кулинарного шоу держит нарядно одетых потешных миниатюрных собак породы бельгийский грифон. Эти милые создания являются четвероногими любимцами знаменитого повара, которых он всячески балует, даже нарядами. Например, на данном фото на одной собачке нарядное белое кружевное платьице, и ее зовут Лупита. А на другом питомце Эктора строгий комбинезон темно-синего цвета, и его кличка - Чоко.

Хименес-Браво как-то признался, что безумно любит своих собак, и они являются его самыми верными друзьями.

Также Эктор сделал еще одно признание, которое написал в подписи к публикации. Он поделился, что никогда не верил в брак. И считает, что главное между людьми – это химия, доверие и понимание. И в жизни звезды произошли два серьезных романа, которые не имели продолжения. В первом случае девушка была карьеристкой, поэтому семья была для нее далеко не на первом месте. А девушка, с которой у Эктора были отношения в Украине, поставила ему ультиматум – либо она, либо шоу-бизнес. И мужчина сделал свой выбор в пользу карьеры и своей самореализации. Также Эктор попросил подписчиков поделиться своим неудачным опытом серьезных отношений, которые так и не были узаконены.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты известного шеф-повара не остались равнодушными к столь трогательной истории своего кумира, и в своих комментариях нашли слова, чтобы его поддержать, а также выразили свое мнение относительно штампа в паспорте.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова честно рассказала, как она мотивирует своих детей на учебу, очень интересный подход.

Также сообщалось, что певица Ани Лорак удивила поклонников неожиданной премьерой песни на украинском языке, в социальных сетях артистка поделилась эмоциями.

Кроме того, звезда "Орла и Решки" Регина Тодоренко призналась, что она сменила уже целых 15 профессий, артистка рассказала, кем работала за всю жизнь.