Эктор Хименес-Браво рассказал правду о своей жизни

Недавно, гениальный повар поделился подробностями касательно своей личной жизни, опубликовав это в сети Instagram.

Эктор Хименес-Браво. Фото: скриншот Youtube видео
Эктор Хименес-Браво. Фото: скриншот Youtube видео

Эктор Хименес-Браво — это известный шеф-повар колумбийского происхождения, а также бизнесмен и телеведущий. Но пик своей популярности Эктор застал на шоу «МастерШеф Украина», где он выступал судьей.

Недавно, Эктор все таки решился поделиться мыслями касательно своей личной жизни и рассказал следующее:

"Думаю, многие заметили, что я практически никогда не говорю о своей личной жизни."

Как оказалось, Хименес-Браво когда-то обжегся на этом тем, что не скрыл свои отношения. После чего было очень много грязи и сплетен, что очень плохо сказалось на союзе и пара рассталась.

Как говорит шеф - повар, публичность тем и плоха для него, что достаточно сложно построить отношений и быть счастливым. К сожалению, люди просто забывают о том, что Эктор Хименес-Браво тоже человек и что у него может быть свой жизнь.

Так уж вышло, что Эктор очень требовательный к отношениям, ведь его воспитывали в дисциплине. Оказалось, ему важно, чтобы человек рядом с ним был сильным ментально, самодостаточным, сильный духом, как и он сам.

После того как он расстался из-за публичного гнета, больше такой ошибки Хименес-Браво не допускает, ведь бережет доверие своего партнера, их историю и отношения в общем, что хочет скрыть от лишних глаз.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Отметим, ранее наш портал писал о том, что телеведущая Лилия Ребрик восхитила фанатов любопытным видеороликом.

Еще наш портал рассказывал о том, что актриса Ксения Мишина восхитила поклонников эффектным образом.

Также портал Стена сообщал, что ведущая Катя Осадчая умилила фанатов снимком, на котором была запечатлена со своим сыном.