Даша Астафьева подразнила поклонников своими роскошными формами

Популярная украинская певица Даша Астафьева продолжает "издеваться" над своими многочисленными фанатами, особенно представителями сильного пола. На своем аккаунте в сети Instagram звезда постоянно публикует свои кадры из своих фото- и видеосъемок, которые зачастую бывают очень жаркими. Очередным пикантным роликом Даша совсем недавно поделилась в своем Instagram-Stories.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube-видео

На коротком видео Даша предстала в полный рост. Она снимает на телефон свое отражение в зеркале. На певице надет светлый костюм, состоящий из миниатюрного топа и просторных штанов с заниженной талией, которые продемонстрировали очаровательный плоский животик певицы и ее осиную талию. А миниатюрный топ с глубоким вырезом тесно обтянул аппетитные "пончики" певицы, которые из него, кажется, еще немного и выпадут.

Волосы Астафьева завязала в незатейливый пучок на макушке, макияжа на ее лице совсем не наблюдается, а на ногах обуты высокие пушистые комнатные тапочки. Образ Даши получился как домашним и трогательным, так пикантным и манящим. Горячих и соблазнительных ноток видео Даши-искусительницы добавили и медленные движения бедрами, которые она совершала, глядя в огромное зеркало.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, столь соблазнительное видео Астафьевой невероятно взволновало ее поклонников, особенно сильную половину человечества, ведь ее шикарные формы могут свести с ума кого угодно.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова восхитила поклонников стройной фигурой в облегающем наряде.

Также сообщалось, что жена известного хореографа Влада Ямы показала поклонникам, как они отдыхают с супругом наедине, когда их сына нет рядом.

Кроме того, известный комик Юрий Ткач порадовал поклонников забавным снимком в социальной сети, которое надолго развеселило фанатов.