Потап поздравил своего сына с 13-летием и вручил ему шикарный подарок

У популярного рэп-исполнителя Потапа и его бывшей жены, продюсера Ирины Горовой есть сын Андрей, которому 6 сентября исполнилось 13 лет. О том, как поздравил мальчика знаменитый папа и каким подарком порадовал, рассказала его мама, Ирина, в интервью для шоу "Зiрковий шлях".

Потап. Фото: скриншот  YouTube-видео
Потап. Фото: скриншот YouTube-видео

Горовая рассказала, что на вопрос, что хочет сын на день рождения, он отвечал: "Ничего". Она поделилась, что у Андрея уже есть свои планы, и они уже другого поколения. Он как-то обмолвился, что хочет купить биткоин.

На вопрос телеведущей, что подарил мальчику его отец, Потап, Ирина призналась, что как раз именно биткоин он ему и должен был подарить. Однако, добавила мама Андрея, у них есть свои мужские тайны, которыми они ни с кем не делятся.

Стало известно, что звездный папа исполнил желание 13-летнего сына и вручил ему недетский шикарный подарок – криптокошелек с биткоинами.

Напомним, Потап и Ирина Горовая узаконили свои отношения в 2000 году, через восемь лет на свет появился их общий сын Андрей. Через несколько лет супруги расстались, а в 2014 году официально оформили развод. Однако Ирина и Потап сумели сохранить дружеские отношения и сотрудничают в продюсерском центре "MOZGI Entertainment". Более того, бывшие супруги были задействованы в совместной работе над комедиями "Скажене весiлля" и "Скажене весiлля-2". В 2019 году Потап женился на украинской певице Насте Каменских, с которой много лет являлись популярным дуэтом.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Даша Астафьева порадовала поклонников горячим фото в социальной сети, фанаты осыпали артистку комплиментами.

Также сообщалось, что ведущая Катя Осадчая показала стильный домашний образ, поклонники в полном восторге от новой фотографии звезды в социальной сети.

Кроме того, ведущая Леся Никитюк показала поклонникам, как нашла в постели что-то сладкое от Дмитрия Гордона, в сети появился новый забавный снимок от артистки.