Известный рэпер Потап порадовал поклонников свежим фото

Популярный рэпер и шоумен Потап является активным пользователем социальных сетей. Чаще всего продюсер публикует в микроблоге анонсы премьер своих подопечных или же рассказывает о своем творчестве. В этот раз на своей странице в социальной сети Потап показал свой новый стильный образ.

Потап. Фото: YouTube, скрин
Потап. Фото: YouTube, скрин

В своей публикации в социальной сети шоумен написал короткую фразу – "Романтическая коллекция". Позирует артист, судя по всему, возле своего дома. Предстал перед объективом Потап в облегающих брюках цвета хаки. Также на нем можно заметить темную футболку, поверх которой Потап решил надеть рубашку. Все это рэпер совместил со стильными кроссовками белого цвета.

Некоторые поклонники даже стали сравнивать артиста с Димой Монатиком, отмечая, что Потап – это не он. Вероятно, все дело в головном уборе. Дело в том, что Дима Монатик чаще всего все же выбирает стильную шапку, а Потап решил дополнить образ шляпой. К слову, такой аксессуар только дополнил его осенний образ.

Стоит отметить, что нередко поклонники говорят о том, что во время брака с певицей Настей Каменских Потап очень похорошел. Чаще всего это связывают с режимом артистки: не секрет, что Настя следит за своим питанием и регулярно занимается спортом. Судя по социальным сетям, часто к жене присоединяется и Алексей. Более того, теперь даже тогда, когда Насти нет рядом, Потап может спокойно выйти на пробежку. Таким образом, рэпер на своем примере показывает поклонникам, что здоровый образ жизни еще точно никому не навредил.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Ольга Сумская показала поклонникам свой новый образ, звезда резко сменила имидж.

Также сообщалось, что певица Оля Полякова рассказала о воспитании старшей дочери, по словам артистки, ее дочь любит выпить вина.

Кроме того, телеведущая Лидия Таран показала в социальной сети новый образ с модным брючным костюмом, а также позировала с Лесей Никитюк.