Наталья Горовая похвасталась поклонникам своим шпагатом

Приемная дочь известного рэпера Потапа и его бывшей жены, продюсера Ирины Горовой, Наталья Горовая является активным пользователем сети Instagram. На ее аккаунте подписано более30 тысяч человек, с которыми девушка регулярно делится различными публикациями. Совсем недавно Наташе удалось удивить и восхитить своих поклонников своей впечатляющей растяжкой, которую она продемонстрировала на своем аккаунте.

Наталья Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео
Наталья Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию дочери знаменитостей вошли несколько фотоснимков и одно видео, на котором она и похвасталась своим великолепным шпагатом.

На фото Наташа запечатлена в спортзале. На ней обтягивающие лосины и топ, которые продемонстрировали ее превосходную фигурку. Она позирует, уже растянувшись в шпагате.

Далее в публикации идет видео, на котором девушка делает растяжку. Она ее аккуратно выполнила, посидела так несколько секунд, оторвала поддерживающие ее руки от пола, сделала ими плавные движения и начала медленно подниматься. Очевидно, что это было достаточно болезненно, так как Наташа, не успев полностью встать на ноги, схватилась за одну ногу и скривилась от боли.

Из подписи к публикации стало понятно, что девушка действительно испытала болезненные ощущения. Наташа написала, что так у нее прошел вторник. А в конце видео, поделилась белокурая красавица, было немного ее боли.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Подписчики были невероятно восхищены великолепной физической формой хрупкой девушки и ее впечатляющим шпагатом. Фанаты выразили свои восторженные эмоции в многочисленных комментариях, которые были полны восхищенных комплиментов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что бывшая жена Потапа Ирина Горовая порадовала поклонников новым фото, в кадре продюсер позировала без макияжа, демонстрируя свою природную красоту.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских в социальной сети показала, как реагирует Потап на ее стройную фигуру, известный рэпер едва сдержался.

Кроме того, ведущая Катерина Осадчая порадовала поклонников трогательной фотографией, на которой она позировала со своим новорожденным сыном.