Ксения Мишина ошарашила фанатов своим "кровавым" видом

Популярная украинская актриса, а также главная героиня проекта прошлого сезона "Холостячка" Ксения Мишина является активным пользователем сети Instagram. Звезда активно общается со своими многочисленными подписчиками, делится с ними своими рассуждениями, а также радует своими фото и видео. Однако совсем недавно Ксения ошарашила фанатов своей жуткой публикацией, которую разместила в Instagram-Stories.

Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube-видео
Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube-видео

Актриса запечатлена в кадре в страшном, "окровавленном" состоянии.

Она сидит в кресле перед огромным зеркалом, ее тело закрыто клеенкой, видны только руки и голова. Голова Мишиной окровавлена, по ее лицу струится кровь и стекает на подбородок.

Когда с актрисы сняли клеенку, стал виден ее наряд – черная футболка и косуха. На шее у актрисы чокер с крупными шипами и несколько цепочек. Макияж Ксении броский и выполнен в темных оттенках. Глаза, обведенные черными тенями и карандашом, а губы накрашены черной помадой. Ни стиль, ни макияж абсолютно не соответствуют предпочтениям актрисы, в гардеробе которой преобладают стильные женственные костюмы и изысканные платья.

Ксения Мишина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Поклонникам остается лишь догадываться, почему их любимая актриса была запечатлена в таком образе. Будем надеяться, что в скором времени хоть что-то прояснится.

Ксения Мишина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная балерина Катерина Кухар показала стройную фигуру в концертном наряде, поклонники очарованы красотой танцовщицы.

Также сообщалось, что украинская певица и модель Даша Астафьева показала поклонникам, как она работает над своим телом в спортивном зале, от фигуры глаз не оторвать.

Кроме того, известная телеведущая Катя Осадчая поделилась с поклонниками трогательным кадром со своим сыном, также звезда рассказала, какие у нее ощущения после рождения уже третьего ребенка.