Даша Астафьева поразила кадрами тренировки со спортзала в тугом костюме

Известная певица, модель и телеведущая Даша Астафьева показала в своем Instagram кадры воскресной тренировки из спотзала в тугом топе и леггинсах. Даша занималась под хит Minelli "Rampampam".

Шикарные формы Даши привлекли множество фанатов на страничку красотки. Женственная и изящная фигура модели всегда привлекает поклонников Даши, которая не стесняясь показывает идеальные формы.

Как видно на видео тренировки, девушка старается изо всех сил, чтобы соответствовать всем требованиям шоу-бизнеса. Выполняя такие нагрузки, девушка подтягивает форму, и усовершенствует свою и без того идеальную фигуру. Стоит сказать, что Даша сделала видео без макияжа, и не зря, ведь так видно, какова красотка без грима. Фанаты заметили, что девушка еще краше без лишних штрихов.

Поклонники не сдерживали себя, и описали все эмоции от видео в комментариях.

"Шикарное видео", "Вы молодец, а мне так сложно себя заставить заниматься спортом", "Вы мой идеал", "Вдохновляете", "Лучшая", "Вечно можно смотреть!", "Лара Крофт", "Ты идеал, Даша", "ну молодчина!", "Фигура бомбезная", - написали фаны.

Комментарии к фото Даши Астафьевой. Фото: скриншот Instgaram

Комментарии к фото Даши Астафьевой. Фото: скриншот Instgaram

В последнее время Даша все чаще показывает свои фотосессии, и выпускает мало песен, возможно девушка решила повременить с песенной карьерой. Видимо модельный бизнес звезде больше по душе.

На сайте Стена мы писали, что певица Настя Каменских похвалилась новым нарядом с глубоким декольте.

Ранее портал Стена информировал, что Даша Астафьева показала кадры тренировки в тренажерном зале с тренером.

Напомним, что Потап подарил своему 13-летнему сыну то, что обеспечит его на годы вперед.