Катерина Кухар появилась на фото с известным музыкантом

Прима-балерина, судья шоу "Танцы со звездами" Екатерина Кухар поделилась в Instagram снимком с известным французским певцом KMaro.

Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube-видео
Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube-видео

Екатерина Кухар в балетной пачке позирует за кулисами в обнимку с зарубежным музыкантом. Она грациозно отвела руку в сторону и стоит на носочках.

Рядом с мужчиной балерина выглядит хрупкой и утонченной, для многих Екатерина является эталоном женственности.

Балерина в полном обмундировании выглядит просто великолепно. Она напоминает грациозного лебедя в белом наряде. Платье с глубоким разрезом в зоне декольте по краям и внизу украшено рисунком в виде перьев, что придает ее образу большей правдоподобности.

На заднем плане видно группу людей, которые наблюдают, как Катерину фотографируют. Подписчики среди них узнали и украинского актера Станислава Боклана из "Лиги Смеха".

Балерина также процитировала строки из песни KMaro "Femme like U", которая и принесла ему известность.

По тому, что Катя решила сделать фото с музыкантом, можно предположить, что ей нравится его творчество. Поэтому, балерина решила использовать возможность и сфотографироваться с ним.

Катерина - занятой человек, ведь помимо выступлений на сцене в балете, она еще и уже не первый год входит в состав жюри шоу "Танцы со звездами".

Очередной прямой эфир, кстати, с Катей в кресле судьи состоится вечером воскресенья, 26 сентября. Балерина любит удивлять зрителей своими эффектными образами.

Катя очень строгий судья, ее благосклонность непросто завоевать, ведь как балерина, она требует на сцене от участников полной отдачи вне зависимости от того, профессиональный ли это танцор или же участник шоу.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что певец Melovin, который участвует в шоу "Танцы со звездами" преподнес пикантный презент Екатерине Кухар и заявил с уверенностью, что подарок понравится и ее мужу.

Также мы писали, что Катерина Кухар блеснула своими формами в смелом белом платье.

Напоминаем, что названа пара, которая покинула шоу "Танцы со звездами 2021" в третьем прямом эфире, результат стал неожиданным для многих.