Ксения Мишина откровенно рассказала, что хочет восстановить отношения с бывшим возлюбленным Александром Эллертом

Популярная украинская актриса Ксения Мишина на пост-шоу "Холостячка 2" откровенно рассказала, в каких отношениях на данный момент состоит с бывшим возлюбленным Александром Эллертом. Об этом рассказал информационный портал Стена.

Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube-видео
Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube-видео

Поклонники бывшей "холостячки" Ксении Мишиной и финалиста шоу Александра Эллерта долго не могли смириться с тем, что пара рассталась. Они искали "доказательства" их примирения в каждой публикации актрисы, в каждом ее интервью, однако ничего определенного им не удалось узнать.

Ксения откровенно призналась, что в отношениях влюбленных наступил кризис отношений. Однако все-таки пара работает над своими отношениями и всеми силами пытаются их реанимировать.

Мишина рассказала, что считает это нормальным, ведь такие трудности случаются в каждой паре. Она считает, что кризис дарит шанс на развитие и работу над собой. Поэтому актриса и юморист продолжают общение и стараются возобновить отношения. Что будет дальше, Ксения не знает.

Однако несколько недель назад Эллерт рассказал в своем интервью, что общение с бывшей возлюбленной происходит только на просторах Интернета в социальных сетях. Артист не оставляет без внимания публикации Мишиной, "лайкает" ее фотографии и присылает букеты цветов. Однако, по его словам, общения в реальной жизни у них пока не происходит.

После интервью Ксении фанаты звездной пары вновь воспряли духом, ведь она дала понять, что ее роман с Эллертом еще не окончен. Вероятно, девушка имеет свой план дальнейшего развития их отношений, однако она не спешит его раскрывать.

Также наш портал писал о том, что ведущая Леся Никитюк впечатлила поклонников очередным эффектным образом на снимке.

Еще информационный портал Стена рассказывал о том, что певица Настя Каменских взбудоражила поклонником снимком, на котором позировала без одежды, прикрывая свои прелести ладошками.

А еще мы сообщали о том, что певица Злата Огневич впечатлила фанатов видео, на котором продемонстрировала все свои лучшие качества.