Дочь звезды "Моей прекрасной няни" восхитила поклонников стильным образом

Известный блогер Анна Заворотнюк регулярно удивляет своих поклонников новыми кадрами в социальной сети. В этот раз девушка на своей странице в микроблоге решила поговорить о школьной теме, между тем продемонстрировав свой новый наряд. Фанаты же стали сравнивать ее со звездной мамой.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram, скрин
Анна Заворотнюк. Фото: Instagram, скрин

В кадре дочь актрисы Анастасии Заворотнюк позирует в стильном образе: она примеряла кожаные брюки, сапожки, а также удлиненный модный пиджак. Свой образ девушка дополнила объемной прической и естественным макияжем.

В своей публикации девушка решила поговорить о школьной форме. По ее мнению, это сложный вопрос, так как здесь две стороны: и самовыражаться детям нужно, и в то же время одинаковая форма может помочь скрыть социальное неравенство. В комментариях многие согласились с мнением девушки, а также по традиции стали осыпать ее комплиментами и сравнивать с мамой.

"Вы великолепны!", " Красивая безумно! Очень похожа на маму, идеальная", "Какая красивая", "Анечка копия своей мамы", – пишут поклонники в комментариях к ее новым фото.

Стоит отметить, что родственники актрисы Анастасии Заворотнюк по сей день ничего не говорят о ее состоянии здоровья. В сети лишь появляются слухи о том, что звезда "Моей прекрасной няни" уже постепенно начала восстанавливаться. Фанаты только надеются, что это на самом деле так. Старшая дочь актрисы Анна в социальной сети уже не раз отмечала, что поддерживает позицию семьи в том, что это не разговоры для публики, но при этом поблагодарила всех, кто не задает вопросы, а просто желает ее маме здоровья.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Даша Астафьева очаровала поклонников шикарной фигурой в соблазнительном наряде.

Также сообщалось, что ведущая Леся Никитюк восхитила фанатов стройными ногами в короткой юбке и облегающем топе, от фигуры глаз не оторвать.

Кроме того, актер студии "Квартал 95" Юрий Ткач в социальной сети показал трогательное фото своей дочери, которая пошла в первый класс, коллеги поздравляют.