Друзья показали трогательное фото Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышова в белом

На одном из пабликов, созданных в поддержку Анастасии Заворотнюк, которая продолжает бороться с раком появилось фото актрисы с мужем, фигуристом Петром Чернышовым. Одно из редких фото в белоснежных одеждах, на котором запечатлена счастливая пара вместе.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышов. Фото: скриншот Instgaram
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышов. Фото: скриншот Instgaram

В паблике написали трогательный пост, от которого сердце сжимается и слезы накатываются на глаза. Публикация посвящена 13 летию совместной жизни Петра и Анастасии. Они написали, как важно найти своего человека, который разделил бы не только радости, но и грусть и проблемы, не побоялся ответственности за все, что происходит. Таким видят близкие Петра, который заботится о своей второй половинке.

Настю и Петра поздравили со знаменательной датой. Пожелали здоровья, много радости и добра.

Поклонники не скрывая слез прокомментировали фото и присоединились к поздравлениям.

"Поздравляем! Берегите друг друга. Это огромная редкость встретить действительно своего человека!", "Поздравляю! Любовь — самая большая сила в этом мире, она победит всё!", - написали поклонники. Многие интересовались, как состояние Анастасии, однако никто не давал ответа на этот интересующий всех вопрос.

Комментарии к посту. Фото: скриншот Instagram

Известно, что пара официально оформила отношения в 2008 году. В 2018 году, после рождения дочери у Анастасии Заворотнюк обнаружили глиобластому. Петр Чернышов работает не покладая рук, чтобы обеспечить лекарствами и необходимым уходом свою любимую.

Он занят лишь тем, чтобы поскорее поставить на ноги Анастасию. Близкие говорят, что Петр сильно похудел и выглядит изможденным, ведь большая семья, особняк, в котором живут знаменитости, и лечение актрисы, обходится очень дорого.

На сайте Стена мы писали, что дочь Заворотнюк Анна, похвасталась обворожительным видом в шикарной блузе.

Портал Стена информировал, что у дочери Заворотнюк Анны - осиная талия и пышный бюст, девушка показала кадры съемок своим фанатам.

Напомним, что Анна Заворотнюк показала новый образ, как две капли воды похожа на мать.