Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк порадовала поклонников новым фото

Старшая дочь звезды сериала "Моя прекрасная няня" Анна Заворотнюк стала успешным блогером. В социальной сети девушка регулярно делится с поклонниками новыми кадрами. В этот раз красотка подняла интересную тему для обсуждения, а на своей странице в микроблоге опубликовала яркое фото.

Анна Заворотнюк. Фото: YouTube, скрин
Анна Заворотнюк. Фото: YouTube, скрин

В своем блоге девушка опубликовала яркие кадры, на которых она позирует в стильной белоснежной рубашке. Также можно заметить стильные брюки черного цвета с небольшим пояском. Свой образ Анна Заворотнюк дополнила ярким макияжем с темно-красной помадой. Свои роскошные локоны девушка собрала в аккуратную прическу, оставив у лица одну прядь.

В публикации Анна Заворотнюк решила поднять важную тему. По ее словам, она не так давно прослушала фрагмент и из интервью известной спортсменки, которая сказала, что те, кто не умеют готовить, – это "недоженщины". Сама же Анна Заворотнюк оказалась с этим крайне не согласна.

Девушка призналась, что она и сама не любит готовить. Делает она это крайне редко, а при случае это будет омлет или что-то еще проще. По словам Анны, она не видит в этом смысла, так как готовить она не любит, а доставка еды на дом стоит практически так же, как и купить все нужные продукты в магазине. Также Анна отметила, что у нее характер, с которым сложно готовить что-либо:

"Я жуткий перфекционист и когда у меня что-то не получается, меня это тригерит, а готовлю я плохо", – отметила девушка, но добавила, что научиться что-то готовить ей когда-то хочется, но только потому, что это очень полезный навык.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских порадовала поклонников яркими фото в социальной сети, но в итоге новые снимки артистки оценили далеко не все фанаты.

Также сообщалось, что в социальной сети показали фотографии артистов, которые выглядят намного моложе своего возраста, в список попали и зарубежные знаменитости, и звезды украинского шоу-бизнеса.

Кроме того, звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару блеснула роскошной фигурой в купальнике во время отдыха, поклонники в полном восторге от новых фотографий артистки.