Участник шоу "Холостячка" рассказал о своих впечатлениях

Зрители уже сейчас могут видеть на телеэкранах второй сезон шоу "Холостячка", где десятки мужчин борются за сердце популярной певицы Златы Огневич. Со стороны все выглядит идеально и романтично, но у медали есть две стороны. На своей странице в социальной сети кинопродюсер Юрий Рудый рассказал, что на самом деле происходит за кулисами шоу.

Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин
Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин

Так, Юрий отметил, что он вышел из проекта и очень этому рад. Мужчина признался, что его приглашали и для участия в первом сезоне, где героиней была актриса Ксения Мишина, но он отказался. В этот раз Юрий решил поэкспериментировать. Вот только оказалось много моментов, которые его не устроили.

По словам Рудого, из выпуска вырезали его визитку. Можно было бы решить, что это по той причине, что он вышел из проекта, но других мужчин, которые ушли с ним все же показали. Кроме того, ему не понравилось, что фразы из интервью вырывали из контекста. Более того, даже диалоги после монтажа порою были переставлены.

Кроме того, Юрию запретили давать интервью и даже писать о чем-то на эту тему на своей странице в социальной сети. Обычно так делают, чтобы сохранить интригу. Однако кинопродюсер не понял, зачем было запрещать ему публично выражаться, если его все равно практически полностью вырезали из выпуска.

Мужчина также уверен, что у нему было предвзятое отношение. Причиной тому он называет его конфликт с редактором шоу. Юрий пояснил, что он просто не хотел стать тем персонажем, которого из него старались сделать. Такие форматы шоу ему оказались не по душе, и он признался, что очень рад тому, что ушел. Также Юрий для ясности написал несколько слов о Злате Огневич:

"Против самой героини проекта ничего против не имею – очень светлая, достойная и приятная девушка", – написал он в своей публикации.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских очаровала поклонников роскошными женственными формами в латексном наряде, фанаты в полном восторге.

Также сообщалось, что певица Оля Полякова покорила поклонников новым образом с серебристым коротким платьем, которое обнажало ее стройные длинные ноги.

Кроме того, супруга известного хореографа Влада Ямы восхитила поклонников ярким образом и стройной фигурой, в сети появились новые снимки звездной пары.