Ведущая Регина Тодоренко удивила поклонников новыми фото

Известная телеведущая Регина Тодоренко нередко радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом звезда шоу "Орел и Решка" часто рассказывает о себе что-то новое и необычное. В этот раз девушка примеряла яркий образ. Такие кадры появились на ее странице в микроблоге.

Регина Тодоренко. Фото: YouTube, скрин
Регина Тодоренко. Фото: YouTube, скрин

В своем блоге артистка опубликовала кадры, сделанные на теннисном корте. Позирует звезда "Орла и Решки" в белоснежном костюме из топа и короткой юбке. Дополнила свой образ Регина Тодоренко стильными кроссовками, а в ее руках можно заметить ракетку. Примечательно, что предстала перед камерой певица в очень естественном облике: свои волосы она собрала в небрежный хвост, а на ее лице нет ни капли макияжа.

В публикации Тодоренко решила порассуждать на важную тему. По ее словам, не так давно она прочла статью о поколении "Альфа". Суть в том, что есть вероятность, что следующему поколению придется освоить как минимум пять профессий. Сначала ведущей показалось, что это слишком сложно и много. Однако в результате она пришла к неожиданному выводу.

Регина отметила, что в один момент она задумалась о том, где же работала она за всю жизнь. В результате вышло, что она уже успела сменить 15 профессий. В "трудовом прошлом" и настоящем Региона побывала поэтессой, промоутером, репетитором по хореографии, певицей, композитором, автором песен, журналистом, ведущей и это еще не полный список.

"Пишу и думаю, может, я что-то еще забыла", – отметила артистка.

В комментариях многие поклонники стали делиться с ведущей своим опытом. Немало людей так же само, как и Тодоренко, сменили десятки профессий. Некоторые даже подшутили, что меняли работы и в период, когда выпивали.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица и модель Даша Астафьева восхитила поклонников шикарной фигурой на новых горячих фото.

Также сообщалось, что популярная певица Настя Каменских очаровала фанатов роскошными формами в кожаном платье, поклонники осыпали артистку комплиментами.

Кроме того, украинская поп-дива Тина Кароль поразила поклонников шикарным образом в нежном наряде, от такой красоты сложно отвести взгляд.