Певица Оля Полякова рассказала о необычных методах воспитания детей

Известная певица Оля Полякова вместе с телеведущей Машей Ефросининой открыла шоу в интернете под названием "Взрослые девочки". Во втором выпуске программы артистка рассказала о том, как именно она разговаривает со своей старшей дочерью об образовании.

Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин
Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин

Так, по словам артистки, она старается донести до своих детей, что образование – это то, что нужно не ей, а именно им. По этой причине артистка считает, что ее дочь не откажется от своего желания окончить ВУЗ, хоть Маша уже и стала успешным блогером. Стоит отметить, что поступать девочка хочет в музыкальный колледж Беркли в Бостоне.

Полякова отметила, что есть одна простая истина: не могут быть счастливыми абсолютно все. В любом случае, подчеркнула Полякова, и унитазы нужно кому-то мыть. Поэтому звезда считает, что дети должны понимать всю ответственность. Более того, 16-летней Маше, как пояснила артистка, она не собирается покупать ни квартиру, ни машину. Единственное, на что согласна звездная мама, так это оплатить образование. Для этого Маше еще предстоит дальше готовиться к экзаменам, а после – поступить в университет.

Примечательно, что обучение в музыкальном колледже Беркли в Бостоне на самом деле стоит немало. Причем цены могут быть слишком большими даже для американцев. Так, местные студенты платят примерно 15 тысяч долларов в год, а для иностранных студентов цена еще выше – 45 тысяч долларов.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Регина Тодоренко поделилась с поклонниками яркими фото, а также рассказала, сколько профессий она сменила.

Также сообщалось, что украинская певица Настя Каменских показала роскошные женственные формы в кожаном платье, поклонники осыпают артистку комплиментами в социальной сети.

Кроме того, певица и модель Даша Астафьева показала шикарную фигуру в социальной сети, а также предстала перед поклонниками без макияжа, фанаты в восторге от естественной красоты.