Дочь Потапа засветила самое сокровенное

Жизнь знаменитостей всегда привлекает любопытные взоры поклонников. Кроме того, особое внимание направлено на детей звезд. Милая и открытая Наталья Горовая, которая является приемной дочерью Потапа, заслужила отдельно внимание. Девушка публикует самые разнообразные фотоснимки на своей страничке в социальной сети Instagram.

Наташа Горовая. Фото: скриншот YouTube
Наташа Горовая. Фото: скриншот YouTube

Новыми снимками знаменитость удивила и восхитила своих преданных поклонников. В столь юном возрасте Наталья уже "разрисовала" свое тело всяческими татуировками. Благодаря новому посту Горовая показала уголки своего тело и призналась, что количество ее татуировок достигло 50.

Фанаты могут рассмотреть огромные цветы, которые разместились на ее руках, непонятные значки, надписи, милый рисунок плюшевого мишки и даже есть татуировка посвященная чупа-чупсу.

Пользователи вмиг отреагировали на новинку. Одни восхищаются Натальей, другие подшучивают над ней, а вот есть и такая категория поклонников, которым такое пристрастие дочери Потапа не по душе.

Наталья Горовая очень часто делится самыми яркими фотоснимками и умопомрачительными постами на своей страничке в социальной сети. В свои 23 девушка обладает отменной внешностью, идеальной и соблазнительной фигурой и блистает умственными способностями.

Совсем недавно Наталья поделилась со своими фанатами эмоциями, которые ее переполняли. Девушка впервые в жизни выступила перед публикой. Эмоции переполняли ее, она переборола свой страх, сама написала речь на иностранном языке и выступила перед аудиторией.

Недавно информационный портал Стена сообщал, что соблазнительная и неотразимая украинская исполнительница Даша Астафьева в очередной раз воспламенила бурную фантазию мужчин пикантным снимком.

Также Стена рассказывала, что жгучая красотка Настя Каменских похвасталась шикарной и восхитительной фигуркой в леопардовом купальнике.

Еще Стена писала, что скандальная и эпатажная балерина Анастасия Волочкова поделилась новым снимком, где оголила не только свою душу, но и тело, правда фанаты не оценили снимок как полагается.