Певица Тина Кароль восхитила поклонников роскошной фигурой

Известная артистка часто радует своих поклонников новыми снимками и видео в социальной сети. При этом звезда экспериментирует со своими образами, чем удивляет аудиторию всякий раз. Теперь певица Тина Кароль опубликовала новый кадр, от которого сложно оторвать взгляд. Такая фотография появилась на ее странице в социальной сети.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует в облегающем платье черного цвета. При этом тонкие бретельки обнажают ее плечи, что прибавляет соблазнительности. Также невозможно не обратить внимания на вырезы под зоной декольте. Наряд прекрасно подчеркнул женственную фигуру артистки и ее стройную талию. Дополнила образ поп-дива аккуратной прической и нежным макияжем.

Стоит отметить, что все чаще Кароль стала появляться на публике именно с таким макияжем: с нежно-розовой помадой вместо ярко-красной, которая раньше была ее визитной карточкой. Поклонники связывают это с тем, что артистка стала чувствовать себя счастливей (красной помадой, как признавалась Тина, она скрывала грусть в глазах). К слову, в одном из недавних интервью певица призналась, что на самом деле ощущает себя более свободной и счастливой в последнее время.

Это проявляется и в образах на сцене: они стали еще более смелыми и раскованными. Например, летом на сцене киевского музыкального фестиваля Тина Кароль появилась в облегающем боди, подчеркивающем ее роскошные формы. Поклонники точно долго не смогут забыть этот образ.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Регина Тодоренко поделилась с поклонниками яркими фото, а также рассказала, сколько профессий она сменила.

Также сообщалось, что украинская певица Настя Каменских показала роскошные женственные формы в кожаном платье, поклонники осыпают артистку комплиментами в социальной сети.

Кроме того, певица и модель Даша Астафьева показала шикарную фигуру в социальной сети, а также предстала перед поклонниками без макияжа, фанаты в восторге от естественной красоты.