Юморист Максим Галкин показал новое видео с дочерью

Известный юморист Максим Галкин часто делится в социальной сети видео и фото своей звездной семьи. Причем чаще всего на кадрах даже не его супруга Алла Пугачева, а их дети Гарри и Лиза, которых уже очень полюбили поклонники артистов. В этот раз юморист на своей странице в блоге показал видео, которое ему прислала супруга.

Максим Галкин. Фото: YouTube, скрин
Максим Галкин. Фото: YouTube, скрин

На видео можно увидеть, что Лиза и Гарри сидят на кухне. За кадром слышно голос Аллы Пугачевой. Именно Примадонна решила снять детей на камеру за интересным разговором. В итоге Алла Борисовна показала, что может Лиза: девочка смогла назвать без ошибок название самого большого морского национального заповедника в мире. Может показаться, что это легко, однако этот американский заповедник называется Папаханаумокуакеа.

Маленькая Лиза произнесла это сложное название вслух и быстро, как сама привыкла, и медленней по просьбе мамы. Ее брат Гарри на фоне тоже старался повторить это название. Примадонна призналась, что у нее вряд ли бы получилось запомнить такое сложное и длинное слово. В конце ролика певица отметила, что нужно отправить это видео папе. Вероятно, Максим Галкин находился на гастролях и получил от семьи такой видео-привет.

Сам же Галкин в публикации отметил, что папа тоже старался повторить. Вот только сказать Папаханаумокуакеа без ошибок, признался Максим, у него не вышло. Стоит отметить, что дети Галкина и Пугачевой всегда удивляли поклонников своими способностями и позитивом. Многие убеждены, что когда ребята подрастут, они могут стать очень известными артистами.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что бывшая жена Потапа Ирина Горовая порадовала поклонников новым фото, в кадре продюсер позировала без макияжа, демонстрируя свою природную красоту.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских в социальной сети показала, как реагирует Потап на ее стройную фигуру, известный рэпер едва сдержался.

Кроме того, ведущая Катерина Осадчая порадовала поклонников трогательной фотографией, на которой она позировала со своим новорожденным сыном.