Максим Галкин похвастался жаркими кадрами с отдыха

Популярный телеведущий, юморист и пародист Максим Галкин не устает радовать своих фанатов. Совсем недавно он поделился с ними довольно пикантными фото, которые привели в невероятный восторг всех его поклонниц. Жаркий снимок шоумен опубликовал на своем официальном аккаунте в сети Instagram, на которые подписаны более 9 миллионов человек.

Максим Галкин. Фото: скриншот Youtube-видео
Максим Галкин. Фото: скриншот Youtube-видео

Судя по фото, Галкин наслаждается отдыхом без своей супруги, звезды отечественной эстрады Аллы Пугачевой. И очевидно, что получается это у него просто замечательно.

На снимке Максим запечатлен на белоснежной яхте. Он, раскинувшись, лежит на спине в ее задней части на палубе. Мужчина закинул руки за голову, а ноги расставил. Так как на нем из одежды одни лишь плавки, то фото получилось довольно пикантным, за что и получило эмоциональные отзывы от многочисленных поклонниц звезды.

Галкин лежит, яхта плывет и на воде получился причудливый рисунок. Волны словно повторили позу лежащего мужчины, что сразу бросается в глаза.

В подписи к публикации Максим поделился с подписчиками, что на один день прилетел в Сочи, где днем наслаждается солнцем, а вечером у него состоится концерт. И сразу на следующий день снова вернется в Москву. И артист добавил, что заметил, как волны его передразнили.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Данное фото Галкина вызвало огромное количество "лайков" и комментариев, в которых подписчики восхитились рисунком на воде, повторившем позу артиста, а поклонницы пришли в восторг от самого Максима и его пикантного вида.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Лилия Ребрик восхитила поклонников шикарным стильным образом, фанаты осыпают комплиментами.

Также сообщалось, что певица Оля Полякова рассказала о воспитании старшей дочери, по словам артистки, ее дочь любит выпить вина.

Кроме того, телеведущая Лидия Таран показала в социальной сети новый образ с модным брючным костюмом, а также позировала с Лесей Никитюк.