Тина Кароль похвасталась аппетитными формами в соблазнительном наряде

Популярная украинская певица Тина Кароль невероятно обожаема и любима своими многочисленными поклонниками. И она, в свою очередь, о них не забывает и всячески балует не только своими музыкальными хитами, но и публикациями, которые размещает на своем аккаунте в сети Instagram. Совсем недавно звезда в очередной раз порадовала фанатов серией снимков, на которых предстала в невероятно привлекательном образе.

Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото Тина запечатлена в оригинальном и даже пикантном наряде. Она одета в длинное розовое платье из полосок, которое, словно вторая кожа, обтянуло каждый изгиб привлекательной певицы. Ее сочные "дыньки" прикрыты лишь узкой полосой ткани, которая их еле сдерживает. Ее плоский животик практически обнажен, что тоже привлекает внимание. Узкая длинная юбка обтянула округлые бедра Кароль и подчеркнула ее длинные точеные ножки, которые обуты в босоножки на шпильках со шнуровкой. Белокурые волосы она распустила и элегантно уложила, а на лицо нанесла броский макияж с акцентом на губах – их она накрасила насыщенной темно-розовой помадой.

Тина на снимках позирует в разных позах, что позволяет полюбоваться ее соблазнительной фигурой со всех ракурсов. То она изящно стоит, то она маняще сидит, то она полулежит спиной к камере, продемонстрировав обнаженную спину и аппетитные "булочки". Стоит отметить, что порадовала певица поклонников не только пикантной фотосессией, но и видео, на котором она под медленную музыку принимает различные манящие позы.

Фанаты, безусловно, пришли в невероятный восторг от образа своей любимой певицы, поэтому осыпали ее публикацию огромным количеством "лайков" и комментариями, полными комплиментов и различных восхищенных отзывов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Настя Каменских очаровала поклонников новым соблазнительным нарядом в социальной сети, от фигуры глаз не оторвать.

Также сообщалось, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару показала поклонникам стройную фигуру в соблазнительном купальнике во время отдыха, фанаты осыпают комплиментами.

Кроме того, бывшая супруга Потапа и известный продюсер Ирина Горовая восхитила поклонников стильным деловым образом, фанаты стали осыпать комплиментами в социальной сети.