Певица Настя Каменских восхитила поклонников роскошной фигурой

Популярная певица Настя Каменских регулярно обновляет свой блог новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка часто экспериментирует со своими образами и удивляет аудиторию. В этот раз на своей странице в микроблоге она блеснула роскошной фигурой в облегающем платье.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует, сидя на небольшом столике с зеркалом рядом. Судя по тому, что рядом на столе лежит косметика, фотографию артистка сделала перед выходом на сцену. Предстала перед камерой Настя Каменских в черном коротком платье из кожи. Наряд обнажал ее длинные и стройные ноги, а также подчеркивал все прелести ее женственной фигуры.

Дополнила свой образ артистка ярким макияжем с акцентом на глаза, их она подчеркнула темными тенями и подводкой. В то же время на губы Каменских нанесла нюдовую помаду. Свои пышные кудрявые локоны звезда собрала в объемный хвост. В комментариях многие тут же стали осыпать звезду комплиментами. Более того, некоторые даже стали писать о том, что ее супругу безумно повезло с такой красавицей-женой.

"Платье отпад", "Анастасия Каменских яркая и интересная личность", "За что Потапу такое счастье?", – пишут поклонники артистки в комментариях на ее странице в социальной сети.

Стоит отметить, что этот кадр артистка сделала до выступления на концерте Любови Успенской. Там Настя спела со звездой их дуэтную песню "Ты же не забыл". Примечательно, что эту композицию несколько лет назад написал Потап. По словам Насти, она сегодня очень горда тем, что ей удалось познакомиться, подружиться и даже спеть на одной сцене с Успенской.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Ольга Сумская показала поклонникам свой новый образ, звезда резко сменила имидж.

Также сообщалось, что певица Оля Полякова рассказала о воспитании старшей дочери, по словам артистки, ее дочь любит выпить вина.

Кроме того, телеведущая Лидия Таран показала в социальной сети новый образ с модным брючным костюмом, а также позировала с Лесей Никитюк.