В Сети появилось видео особняка Оли Поляковой

Оля Полякова является одной из самых востребованных звезд украинской эстрады. Она покорила сердца миллионов зрителей, которых интересует абсолютно все, что касается любимой певицы – где и как она живет, на чем ездит, какую косметику и бренд предпочитает. Совсем недавно в сети появилось видео шикарной виллы Поляковой с частным пляжем и причалом с яхтами. Об этом рассказал информационный портал Стена.

Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube-видео
Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube-видео

Кроме виллы, у звезды есть роскошная квартира в самом центре столицы Украины, которая расположена прямо напротив Нацбанка. А вилла ее расположена на берегу реки Днепр, в 80 км от Киева.

Особняк Суперблондинки был построен ее супругом – бизнесменом Вадимом Буряковским. Его окружает живописная местность, а недалеко от него — затопленная Гусинская церковь. Около виллы располагается пляж с причалом для лодок и двумя пришвартованными элитными яхтами, который является персональным.

Немного дальше находится собственная небольшая бухта, а желающие поплескаться могут это сделать в бассейне.

Двор виллы Оли Поляковой. Фото: скриншот Youtube-видео

Стоит отметить, что Полякова не только певица и телеведущая, она еще и замечательная хозяйка, которая управляется в своем огороде, выращивая помидоры и огурцы. Более того, у семьи есть немаленькое хозяйство – козы и лошади. И Оля занимается приготовлением элитных сыров с плесенью.

Двор виллы Оли Поляковой. Фото: скриншот Youtube-видео

Для строительства двухэтажного особняка с двумя крыльями был использован деревянный сруб. Когда был локдаун, Полякова и ее муж продолжали активное строительство, поэтому их хонка была увеличена вдвое. К ней прибавилась терраса и 3 комнаты, в которые есть отдельный вход. Таким образом, мама Оли приобрела свое, автономное жилье.

Вилла Оли Поляковой. Фото: скриншот Youtube-видео

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица и модель Даша Астафьева восхитила поклонников шикарной фигурой на новых горячих фото.

Также сообщалось, что популярная певица Настя Каменских очаровала фанатов роскошными формами в кожаном платье, поклонники осыпали артистку комплиментами.

Кроме того, украинская поп-дива Тина Кароль поразила поклонников шикарным образом в нежном наряде, от такой красоты сложно отвести взгляд.