Таисия Повалий удивила поклонников "новым" лицом

Певица Таисия Повалий выложила в Instagram свой свежий снимок и спровоцировала активные обсуждения своей внешности.

Таисия Повалий. Фото: скриншот Youtube-видео
Таисия Повалий. Фото: скриншот Youtube-видео

Долгое время украинцы о Таисии Повалий мало что слышали, ведь она проживала длительные годы в России, где и выступала все время.

Но с недавних пор артистка вернулась в Киев и тогда-то поклонники певицы рты открыли от изумления, увидев ее новую внешность. Певица не постарела за это время, а стала еще моложе выглядеть.

Изменения можно рассмотреть на снимках, которые, скорее всего, были сделаны за кулисами перед съемками. Таисия позирует в сером пиджаке свободного кроя. Но все внимание приковывает ее внешность.

Хотя многие восхитились те, как же молодо Таисия выглядит на фото и видео, большинство подписчиков певицы нашли очень мало сходства с прежним видом.

Вот и свежий снимок звезды разделил мнения пополам. Под двумя свежими снимками можно прочитать немало льстивых комментариев о том, какая же Таисия красавица.

Некоторые подписчики написали, что певица чуть ли не владеет каким то колдовством.

Но, были и те, кого внешний вид звезды, мягко говоря, шокировал. Они с неверием оставляли комментарии, что это не может быть Таисия.

Так Таисия Повалий віглядела раньше. Фото: segodnya.ua

В погоне за молодостью певица пошла по пример многих известных личностей и, судя по всему, делала разные процедуры, чтобы выглядеть моложе своего реального возраста.

В итоге артистка изменилась до неузнаваемости, о чем и написали некоторые подписчики: "Это не Повалий", "Вы сами не похожи на себя".

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Однако, есть и комментарии другого рода, в которых певицу называют примером женственности, восхищаются ее молодостью и красотой. Даже были те, кто писал, что от внешнего вида певицы у них уходят печали, такими магическими способностями обладает звезда.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Таисия Повалий недавно дала интервью на радио в Украине.

Также мы писали, что в Сети показали роскошный дом Таисии Повалий, напоминающий замок.

Напоминаем, что Таисия Повалий назвала имя мужчины, с которым любит "пошалить".