Где живет украинская знаменитость Таисия Повалий

Популярная певица Таисия Повалий является одной из самых востребованных звезд отечественного шоу-бизнеса. И, как полагается, все, что окружает, чем живут и где живут такие известные личности, интересно всем. О том, в каком особняке живет Повалий, рассказал портал Стена.

Таисия Повалий. Фото: скриншот YouTube-видео
Таисия Повалий. Фото: скриншот YouTube-видео

Таисия Повалий живет в трехэтажном доме, расположенном на Петропавловской Борщаговке. Она же и есть его владелицей. Для певицы – это очаг, в который она всегда с любовью возвращается после долгого отсутствия из-за гастролей.

Раньше этот особняк принадлежал маме звезды Нине Даниловне, и считался он усадьбой. Однако Таисия сделала из него шикарный коттедж, состоящий из двух крыльев.

Сделав капитальный ремонт и перепланировку, усадьба стала неузнаваемой, так как увеличилась и в высоту, и в ширину. Теперь это не усадьба, а трехэтажный особняк.

Отдельным входом теперь владеет как Таисия, так и ее мама. Также у обеих хозяек особняка есть свое крыло. Между крыльями проходит открытый коридор с арками. Как однажды Повалий призналась, что, побывав в Греции, она загорелась идеей такого коридора. А благодаря тому, что у певицы и ее мамы есть свои крылья, они никогда не ссорятся из-за бытовых проблем.

Особняк Таисии Повалий. Фото: скриншот YouTube-видео

Таисия считает, что ее дом должен быть ее крепостью, в которой можно полноценно отдыхать и восстанавливать свои силы. А особенную энергетику в ее доме создала ее мама, применив иконы и свечи.

Особняк Таисии Повалий. Фото: скриншот YouTube-видео

Сам же особняк утопает в зелени, ведь на его территории расположен небольшой парк, а также небольшие участки для отдыха. Не обошлось и без бассейна.

Недавно Стена рассказывала, что украинская исполнительница Анастасия Приходько восхитила фанатов шикарной фигурой в соблазнительном наряде.

Еще Стена сообщала, что нежная и милая украинская певица Ирина Федишин привлекла внимание неотразимым нарядом.

Также Стена писала, что в Сети появилось новое фото Аллы Пугачевой и Максима Галкина, на котором они позируют со своими школьниками.