Артистка порадовала поклонников новостью, что вскоре споет на радио

Известная артистка, которая на данный период времени проживает в другой стране Таисия Повалий, активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где и публикует постоянно что-то новое и весьма любопытное для поклонников. Вот и в этот раз артистка поделилась с фанатами информацией о том, что вскоре споет украинцам.

Таисия Повалий.  Фото: скриншот YouTube-видео
Таисия Повалий. Фото: скриншот YouTube-видео

Таисию прекрасно знают многие телезрители и слушатели, поскольку она очень известная, да к тому же еще и безгранично талантливая женщина с прекрасным и сильным голосом. Несмотря на то, что женщина уже довольно-таки длительное время живет в другой стране, в Украине ее выступлений всегда с нетерпением ждут ее фанаты.

Так вот, буквально на днях в социальной сети певица поделилась со своими поклонниками новостью, которая очень сильно обрадовала многих из них. А именно артистка рассказала в публикации под фото о том, что вскоре споет украинцам, поскольку ее пригласили в эфир радио Шансон Украина в программу "Хоть Бы Шоу". После чего знаменитость искренне поблагодарила за такую чудесную беседу Вадима Пономаренко и Юрия Василича.

Что касается снимка, к которому знаменитость написала этот пост, так на нем она запечатлена с вышеупомянутыми мужчинами на радио. Кроме того, выглядит Таисия настолько эффектно и стильно, что ее прям не узнать.

Позировала звезда в черной гипюровой кофточке и зауженных штанах такого же цвета. Ее волосы были распущены и слегка вьющиеся, а вот макияж хоть и не ярким, зато отлично придал ее глазам выразительности, сделав, при этом, взгляд певицы пронзительным.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Всем фанатам знаменитости понравилось не только фото, но и такая новость, ведь они всегда с нетерпением ждут свою любимицу и всегда рады ее слышать. Под публикацией поклонники оставили много приятных комментариев и столько же отметок "лайк".

Также наш портал писал о том, что ведущая Леся Никитюк впечатлила поклонников очередным фото, на котором похвасталась своими ножками.

Еще портал Стена сообщал о том, что певица Оля Полякова рассказала об их отношениях с мужем, а также о проблемах долгого брака.

Кроме того, еще мы рассказывали о том, что певица Настя Каменских восхитила поклонников снимком, на котором распахнула свой халатик и немножко засветила лишнего.