Доктор Евгений Комаровский поделился с фанатами снимком со своей внучкой

Самый знаменитый доктор Украины Евгений Комаровский является активным пользователем сети Instagram. На своем аккаунте педиатр делится не только ценными рекомендациями относительно здоровья, отвечает на вопросы подписчиков, но и делится семейными снимками. Совсем недавно Евгений Олегович порадовал фанатов снимком со своей внучкой, которой 27 сентября исполнилось восемь лет.

Евгений Комаровский. Фото: скриншот Youtube-видео
Евгений Комаровский. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото доктор позирует в обнимку с девочкой. Они держат в руках воздушные шары, а на заднем плане висит надпись из флажков "Happy Birthday". Также комната украшена серпантином и шарами. На лице Евгения Олеговича цветет трогательная улыбка, девочка тоже сияет, нежно обнимая своего знаменитого дедушку.

В подписи к публикации Комаровский написал, что любимая внучка – главная девочка его жизни, и у нее день рождения. Поэтому они будут гулять и объедаться всякими вкусностями.

У подписчиков трогательное фото Комаровского с девочкой вызвало бурю восторженных эмоций, которые они поспешили выразить с помощью "лайков" и комментариев. Фанаты написали, что внучка доктора – его копия, а он – ее ангел-хранитель, также они поздравили именинницу и осыпали ее с Евгением Олеговичем комплиментами.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Стоит отметить, что у главного педиатра нашей страны довольно большая семья - у него есть два сына и трое внуков — два мальчика и одна девочка. И Евгений Комаровский зарекомендовал себя не только как хороший специалист, но и как примерный семьянин.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Ольга Сумская показала поклонникам свой новый образ, звезда резко сменила имидж.

Также сообщалось, что певица Оля Полякова рассказала о воспитании старшей дочери, по словам артистки, ее дочь любит выпить вина.

Кроме того, телеведущая Лидия Таран показала в социальной сети новый образ с модным брючным костюмом, а также позировала с Лесей Никитюк.